Bus Route 622 - Bus 622: Freising (S) => Haggertystraße => Freising, P+R-Platz => Haggertystraße => Freising (S) - Münchner Verkehrs- und Tarifverbund
Bus Stops
- 1 - Freising Bf
- 2 - Ottostraße/Heiliggeistgasse
- 3 - Sonnenstraße
- 4 - Kölblstraße
- 5 - Landshuter Straße
- 6 - Isarstraße
- 7 - Murstraße
- 8 - Schwabenau
- 9 - Falkenstraße
- 10 - Haggertystraße
- 11 - Kepserstraße
- 12 - Finkenstraße
- 13 - Moosstraße
- 14 - Kirche St. Lantpert
- 15 - Erdinger Straße 31
- 16 - Korbinianbrücke
- 17 - Freising P+R-Platz
- 18 - Korbinianbrücke
- 19 - Erdinger Str. 31
- 20 - Kirche St. Lantpert
- 21 - Gute Änger
- 22 - Katharina-Mair-Straße
- 23 - Epiphaniaszentrum
- 24 - Jagdstraße
- 25 - Haggertystraße
- 26 - Falkenstraße
- 27 - Schwabenau
- 28 - Murstraße
- 29 - Isarstraße
- 30 - Landshuter Straße
- 31 - Kölblstraße
- 32 - Sonnenstraße
- 33 - Ottostraße/Heiliggeistgasse
- 34 - Freising Bf